Авторизация

Песни Ты прости мама я наркоман и клип Видеоклип Радио «Радонеж». Протоиерей Димитрий Смирнов. Видеозапись прямого эфира от 2016.01.30


  • Скачать Ты прости мама я наркоман мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Радио «Радонеж». Протоиерей Димитрий Смирнов. Видеозапись прямого эфира от 2016.01.30
  • Другие песни Честный M

Добавил: 2017-01-14

Посетило: 1118

Время: 04:04

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Честный (M)

Текст данной песни:

видели бы мамы, да видели бы вы, как живут зимой ваши дочи и сыны. Куда уходят люди ? Куда уходят пацаны ? И не так-то просто встать нам из этой ямы.

а ты прости за то что воровал, обманывал. Я не видел мама, я не понимал. ты прости мама, я - наркоман ,ты прости за то что в голове моей туман..

. Ой мама мама, я с колена встану, ой мама мама, хорошим сыном стану, ой мама мама калоться перестану, ой мама мама, ни ногой к Авганистану.

ой мама мама ой мама

Ой мама мама, я с колена встану, ой мама мама, хорошим сыном стану, ой мама мама калоться перестану, ой мама мама, ни ногой к Авганистану.

ой мама мама ой мама

видели бы мамы, видели бы вы, как живут зимой ваши дочи и сыны. Куда уходят люди ? Куда уходят пацаны ? И не так-то просто встать нам из этой ямы

пока мы громко кричим о мама, мама, а у мамы на устах слова Омар Хайама. Мама посидела и постарела. Думаю я иногда, лучше б сидел я.

а ты прости за то что воровал, обманывал. Я не видел мама, я не понимал. ты прости мама, я - наркоман ,ты прости за то что в голове моей туман..

Ой мама мама, я с колена встану, ой мама мама, хорошим сыном стану, ой мама мама калоться перестану, ой мама мама, ни ногой к Авганистану.

ой мама мама ой мама

Ой мама мама, я с колена встану, ой мама мама, хорошим сыном стану, ой мама мама калоться перестану, ой мама мама, ни ногой к Авганистану.

ой мама мама ой мама

А ещё вы обязаны послушать и:

  • прости мама я наркоман | Честный
  • Прости мама | Тимур Гатиятуллин Честный
  • Прости мама, я хулиган | Честный
  • Честный - Прости мама cover | Младший МитяЙ

Видос:

Видеоклип Радио «Радонеж». Протоиерей Димитрий Смирнов. Видеозапись прямого эфира от 2016.01.30
Видеозапись прямого эфира радиостанции "Радонеж", во время которого протоиерей Димитрий Смирнов отвечает на вопросы радиослушателей. Ведущий – протоиерей Александр Березовский. Радиоэфир от 30 января 2016 года. Список вопросов 1. Как объяснить неверующему жениху, зачем нужно венчаться, чтобы он понял, осознал и сам захотел этого? (1:23) 2. Скажите несколько слов об архимандрите Павле Груздеве (4:33) 3. И православные, и баптисты молятся Иисусу Христу. А чьи просьбы Он исполняет? (7:32) 4. В чём был смысл искушения дьяволом Иисуса Христа в пустыне? (8:18) 5. Обязан ли муж обеспечивать свою жену? (11:42) 6. На сайте «Молитвослов.Ру» есть молитва «При порче детей и об исцелении от родимца». Разве Церковь одобряет молитвы от порчи? (13:00) 7. Что такое память смертная? (16:05) 8. Как помочь родителям подростков-наркоманов? Что делать? (18:42) 9. Я наблюдала, как взрослый парень заставлял подростков курить, но растерялась и не вмешалась. Как я должна была поступить? (25:28) 10. Дети, вырвавшись на улицу, получают вредную прививку и уходят из-под родительского контроля. Надо ли ломать эту ситуацию? (28:09) 11. Выполняли все советы о. Димитрия по воспитанию сыновей. С одним проблем нет, а другой – лукавый, хитрый, семьёй не интересуется. Почему так? (29:01) 12. Отчего может быть духовный голод в наше время? (30:20) 13. Как поступить в ситуации, когда человек говорит неправду, обвиняя тебя в том, в чём ты не виноват? (30:57) 14. В классе один набедокурил, учитель грозит наказать всех, если не выдадут провинившегося. Как поступить классу? (31:51) 15. В пылу ссоры с женой порвал и сжёг свидетельство о венчании. Чем это может быть чревато для нашей семьи? (33:48) 16. Как быть, когда мать ведёт себя по отношению к нашим родным оскорбительно? (34:29) 17. Если какой верный или верная имеет вдов, то должны их довольствовать и не обременять Церкви (1 Тим. 5, 16). Что это за вдовы? (35:56) 18. Семилетнему внуку его отец разрешает играть в карты. Должна ли я вмешаться в ситуацию или нет? (43:10) 19. Мой папа был неверующим, но при этом очень порядочным и добрым человеком, идеальным отцом и мужем. Как Вы это объясните? (43:39) 20. Дал обещание Богу, а потом понял, что сил выполнить это обещание не хватит. Что делать? (45:48) 21. Как убедить мужа, чтобы он давал денег на семейные нужды сам, не дожидаясь моих просьб? (49:09) 22. Всегда ли нужно искать ответы на свои вопросы и недоумения относительно церковной жизни? (51:00) 23. Насколько важно найти мудрого старца и советоваться с ним по вопросам духовной жизни? (52:07) 24. Не слишком ли Вы жалеете женщин, утверждая, что они должны заниматься только детьми и домом? (53:08)





Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: