Авторизация

Песни Ты и Я и клип Видеоклип ПРОБУЖДЕНИЕ- в основе 'Римского Права' рабовладельческий строй


  • Скачать Ты и Я мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип ПРОБУЖДЕНИЕ- в основе 'Римского Права' рабовладельческий строй
  • Другие песни Муджи - Пробуждение к свободе

Добавил: 2017-01-16

Посетило: 401

Время: 39:44

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Муджи - Пробуждение к свободе

Текст данной песни:

Аудиокнига Муджи "Пробуждение к свободе"

Книга представляет собой собрание бесед с посетителями и учениками, в которых с изливающейся любовью и мудростью подлинного понимания раскрываются такие темы духовного поиска, как самоисследование, свобода, деятельность, реализация, истинная природа.
Для всех, кто заинтересован в освобождении от страданий и познании себя.

Видос:

Видеоклип ПРОБУЖДЕНИЕ- в основе 'Римского Права' рабовладельческий строй
Что такое товарная масса – совокупность имущества или иначе – исключительное право на это имущество.
Моделирование совместных прав на товарную массу между государственным учреждением и гражданами: физическими и юридическими лицами, создает основание для государственно-частного партнерства (ГЧП).
Стратегическое планирование, основанное на синтезе: слиянии – моделировании исключительных имущественных прав на новый продукт с участием государства. В основе новых технических решений де-юра формирует товарную массу и обеспечивает всем участникам её стоимость в равных долях.
Уважаемый Друг, предприниматель, промышленник, меценат, гость нашего государства обращаюсь к тебе за содействием и попечительством в вопросе развития, продвижения и реализации инновационной политики на территории России и мирового пространства.
Я из ополчения Крыма, находясь, в городе Симферополе в период референдума в статусе волонтёра, в рядах Народного Ополчения Крыма, принимал участие в инициации стратегического планирования социальных инновационных программ; дополнительно ведя общественную исследовательскую деятельность в области «древнеславянской семантики лингвистических элементов генетического кода».
Представленная здесь стратегическая программа развития совокупности трех отраслей хозяйственной деятельности: научной, социальной и предпринимательской открывает такое явление, как капиталообразование, что в образовательном смысле скрывалось от умов общественности «третьих стран» в парадигме развития хозяйственной модели экономики надбавочной стоимости.




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: