Авторизация

Песни Одному человеку сказали, что его знакомый отозвался о нём в нелестных выражениях. и клип Видеоклип Как гость отозвался о Маринс Парк Отель Ростов.


  • Скачать Одному человеку сказали, что его знакомый отозвался о нём в нелестных выражениях. мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Как гость отозвался о Маринс Парк Отель Ростов.
  • Другие песни Изложение 8

Добавил: 2016-09-22

Посетило: 439

Время: 02:20

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Изложение 8

Текст данной песни:

Одному человеку сказали, что его знакомый отозвался о нём в нелестных выражениях. Да не может быть воскликнул человек. Я ничего хорошего для него не сделал. Вот он, алгоритм чёрной неблагодарности, когда на добро отвечают злом. В жизни, надо полагать, этот человек не раз встречался с людьми, перепутавшими ориентиры на компасе нравственности.
Нравственность это путеводитель по жизни. И если ты будешь отклоняться от дороги, то вполне можешь забрести в бурелом, колючий кустарник, а то и вовсе утонуть. То есть если ты неблагодарно ведёшь себя по отношению к другим, то и люди вправе вести себя по отношению к тебе так же.
Как же относиться к этому явлению? Относитесь философски. Совершайте добро и знайте, что оно наверняка окупится. Уверяю Вас, что Вы сами будете получать наслаждение от того, что делаете добро. То есть Вы будете счастливы. А это и есть цель в жизни прожить её счастливо. И помните творят добро возвышенные натуры.

Видос:

Видеоклип Как гость отозвался о Маринс Парк Отель Ростов.
Как гость отозвался о Маринс Парк Отель Ростов.
#маринспаркотель #marinsparkhotel #отельростовнадону #mph #отдых #отель #хорошийотель #поездка #отельростов #маринспаркотельростов




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: