Авторизация

Популярные фильмы

Россияне выиграли два золота в плавании на юношеской Олимпиаде в Китае. Смотреть онлайн!

На юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине российские спортсмены взяли четвёртую и пятую золотые награды в плавании. В командном зачёте сборная по-прежнему остаётся на втором месте после хозяев. В пятый день соревнований на юношейской Олимпиаде в Китае, в женском финальном заплыве на 50 метров баттерфляем первое место досталось россиянке Розалии Насретдиновой. Она преодолела дистанцию за 26,26 секунды. Серебро выиграла представительница Швейцарии, на третьем месте — спортсменка из Словении. Ещё одно золото в копилку российской сборной принесла мужская команда в эстафете 4х100. Четвёрка пловцов из России оказалась быстрее команд Германии и Австралии. Золотая медаль в тхэквондо досталась спортсмену из Азербайджана Саиду Гулиеву. В финале он победил Хамзу Аднана Карима из Германии со счётом 10:4 в весовой категории до 73 кг. Чемпионкой юношеской Олимпиады по тхэквондо среди девушек стала Камея Ализаде Занурин из Ирана, она одержала победу над россиянкой Юлией Таратиной 10:7 в весовой категории до 63 килограмм. Золотую медаль своей команде принесла ещё одна россиянка Седа Тутхалян. Она одержала победу в индивидуальных выступлениях по художественной гимнастике, не смотря на падение в финальном выступлении. Серебро досталось спортсменке из Бразилии, а серебро уедет в Великобританию.

Рейтинг: 0 227 просмотров