Авторизация

Популярные фильмы

Нидерланды - Чили. Смотреть онлайн!

Матч #33. Группа "B". 3-й тур. Сан-Паулу, стадион "Арена Коринтианс". 23 июня 2014 года. Нидерланды - Чили - 2:0 (0:0) Голы: Фер, 77 (1:0), Депай, 90+2 (2:0) Нидерланды: Силлессен, Влаар, де Врей, Янмаат, Блинд, де Йонг, Вейналдум, Кёйт (Конголо, 89), Снейдер (Фер, 75), Роббен, Ленс (Депай, 69). Чили: Браво, Медель, Франсиско Сильва (Вальдивия, 70), Хара, Исла, Мена, Диас, Арангис, Гутьеррес (Босежур, 46), Варгас (Пинилья, 81), Санчес. Единственной интригой этого матча был вопрос, кто же займёт в группе "B" первое место и избежит в 1/8 финала встречи с хозяевами турнира, сборной Бразилии. С первых минут команды откровенно показывали, что на вышеупомянутую интригу им наплевать. Каждый экономил силы. Чилийцы на первых минутах контролировали мяч, но это вовсе не означало, что они шли в атаку. Про игру Нидерландов в первом тайме и до средины второго можно сказать так: когда уже волей случая мяч оказывался недалеко от штрафной чилийцев, голландцы нехотя изображали желание обострить ситуацию. Хотя у не по годам скоростного Роббена было несколько моментов, но они серьезной опасности не несли. Если у команды ван Гаала самым активным был Арьен Роббен, то у чилийцев запевалой был Алексис Санчес. Ближе к завершению матча ван Гаал усилил игру Лероем Фером и Мемфисом Депаем. Они и сделали результат матча. Последний вышел вместо Ленса, у которого многое не получалось, и это бросалось в глаза. Снейдер же вообще потерялся, был незаметен, спрятался, по-этому возможно и избежал замены, потому что тренер о нём попросту забыл. За 15 минут до конца встречи Депай сочно ударил под перекладину из-за пределов штрафной площади. Браво вытащил этот мяч и перевёл на угловой. После подачи углового мяч ушел в сторону центра поля, но на полпути вернулся обратно в штрафную, и вышедший на замену Фер забил первый гол в матче. Чилийцы добавили оборотов, взяли в осаду голландские владения, но так и не сумели забить. А в уже добавленное время голландцы убежали в контратаку. Мяч получил Роббен, промчался как скоростной экспресс, и отдал передачу на Депая, который забил свой второй гол на турнире. Нидерланды добиваются 100% результата в групповом турнире и выходят из группы с первого места. Чили заняло вторую строчку. Теперь всё их внимание будет приковано к матчам группы "А", где определятся их соперники.

Рейтинг: 0 301 просмотров