Авторизация

Популярные фильмы

Бавария 5:0 Вердер | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 26-й тур | Обзор от GOALTIME. Смотреть онлайн!

«Бавария» забила 5 мячей «Вердеру» и увеличила отрыв от «Боруссии» Д до 8 очков «Бавария» разгромила «Вердер» в матче 26-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 5:0. В дебюте матча Тьяго Алькантара открыл счёт. На 31-й минуте Томас Мюллер удвоил преимущество мюнхенцев. В середине второго тайма Мюллер оформил дубль, а на 86-й минуте Роберт Левандовски забил 4-й мяч в ворота «Вердера». На последней минуте основного времени Алькантара также оформил дубль. На данный момент «Бавария» (66 очков) опережает идущую второй «Боруссию» Д на 8 очков, но у «шмелей» есть игра в запасе. «Вердер» (27 баллов) находится на 15-й строчке. Германия - Бундеслига. 26-й тур Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) – 5:0 Голы: Алькантара, 9 (1:0); Мюллер, 31 (2:0); Мюллер, 65 (3:0); Левандовски, 86 (4:0); Алькантара, 90 (5:0). Предупреждения: Рибери, 35 – Гебре Селасси, 25; Джилободжи, 67; Гарсия, 83.

Рейтинг: 0 306 просмотров